Назад
статья

Никто, кроме нас

Рязань столица ВДВ
И мы вам еще покажем! Не пугайтесь - покажем всё самое зрелищное от наших знаменитых на всю Россию рязанских десантников.  Догадаетесь, какой день целиком будет посвящен нашим бравым военным? Ну конечно, это второе… Нет, не августа, а января! Этот день мы так и назвали – Зимний день ВДВ. Он будет насыщен зрелищными выступлениями. В таком масштабе их можно увидеть, пожалуй, только на 9 мая. Но специально для Новогодней столицы легендарная команда училища ВДВ представит показательные  выступления с трюками и боями, продемонстрирует силу духа и ловкость.

Вежливые и умные люди
Это рязанские десантники. В Зимний день ВДВ для вас выступит сборная команда КВН из рязанского высшего воздушно-десантного командного училища «Умные люди». Эти потрясающие ребята добились больших успехов за последние пару лет. В 2018 году они стали обладателями Президентского КиВиНа на музыкальном фестивале команд КВН в г. Светлогорске и в этом году стали участниками высшей лиги КВН. «Клуб веселых и находчивых для нас сложнее  армии», - признаются ребята и продолжают покорять публику.  

Угощения по-солдатски
Второго января, когда оливье начинает потихоньку надоедать, можно сменить рацион и порадовать своего внутреннего гурмана настоящей солдатской кашей. Приходите на Зимний день ВДВ и отведайте рассыпчатую дымящуюся гречку с тушёнкой, Ух, на морозце, как хорошо! А настраивать на нужный лад в этот день будет группа «Крылатая пехота», тоже из училища ВДВ. Ансамбль – неоднократный победитель различных Всероссийских и Международных телевизионных фестивалей-конкурсов патриотической песни, на которых представляли Воздушно-Десантные войска. И мы гордимся, что такие творческие коллективы родом из Рязани.

1
2
3
4
5
Пожалуйста, введите ваши данные ниже, чтобы мы могли как можно скорее ответить вам.
Имя
Email
Сообщение