Назад
статья

Железнодорожные вокзалы

Железнодорожный вокзал Рязань – 1

Жд вокзал Рязань – 1 расположен в 197 км от Москвы, относится к Московско-Рязанскому отделению Московской железной дороги. Поезда дальнего следования следуют в Москву (Казанский и Курский вокзалы) и Санкт-Петербург (Московский вокзал), Самару и Саранск, Ульяновск и Уфу, Челябинск и Оренбург, Тольятти и в другие города России. Электропоезда курсируют в двух направлениях: Московское - до станций Москва и Дягилево, Голутвин и Дивово, Рыбное и Узуново Сасовское - до станций Сасово и Кустаревка, Гавердово и Лесок, Ясаково и Шилово Кроме обычных электричек до Москвы три раза в день отправляются экспресс поезда повышенной комфортности «Сергей Есенин».

На Привокзальной площади останавливаются троллейбус №2 и автобусы №1, №5. Кроме того, в пяти минутах ходьбы от станции находится еще одна остановка - Площадь Победы. К ней надо идти пешком через привокзальную площадь и затем - прямо до площади Победы. Здесь расположена остановка большого количества маршрутов троллейбусов, автобусов и маршрутных такси.

+7 (800) 775-00-00 единая справочная служба
+7 (4912) 76-13-00
г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 26а

Железнодорожный вокзал Рязань – 2

Поезда дальнего следования курсируют до следующих станций - Москва (Казанский вокзал) и Санкт-Петербург (Московский вокзал), Кострома и Архангельск, Череповец и Печора, Сочи и Новороссийск, Саратов и Астрахань, Грозный и Назрань, Кисловодск и Анапа, Махачкала и к другим городам России Электропоезда отправляются в двух направлениях: Московское – на Москву и Узуново Мичуринское – на Ряжск и Чемодановку, Денежниково и Мичуринск.

Автобусы: №1, №2, №5, №7, троллейбусы №2, №5, маршрутное такси №49, №58, №77 до ост. «Ж/д вокзал Рязань-2»

+7 (800) 775-00-00 единая справочная служба
+7 (4912) 76-17-00
г. Рязань, пл. Дмитрова, д.1

1
2
3
4
5
Пожалуйста, введите ваши данные ниже, чтобы мы могли как можно скорее ответить вам.
Имя
Email
Сообщение