Назад

Костюмированный слалом 4 января в спортивно-развлекательном комплексе «Семёно-Оленинский» прошел в рамках проекта «Рязань - новогодняя столица России 2020».

Посетителей комплекса ждала развлекательная программа, костюмированный спуск, а также конкурс «неожиданных» номинаций «Загадочный час». Гостей и участников мероприятия приветствовал заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин, также в мероприятии принял участие и.о. начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани Кирилл Сосунов.

Первым открыл костюмированный спуск Дедушка Мороз, который спустился на горных лыжах с российским флагом, за ним последовали посетители комплекса в необычных костюмах. В роли Деда Мороза выступил президент областной федерации воздухоплавания Лев Маврин, это был его 52 спуск. Обладатели самых необычных костюмов были отмечены призами и кубками от организаторов мероприятия – министерства физической культуры и спорта Рязанской области, а также РСК «Семено-Оленинский».

В конкурсе «Загадочный час» были награждены «самый быстрый» – Иван Ушаков, «мисс грациозность» - Ольга Родиченко, в номинации «парный спуск» были награждены отец и сын Олег и Борис Москвины, за самое эффектное падение награду получила Посельская Кристина, самый яркий фристайл показал – Березкин Гавриил и приз зрительских симпатий достался Варламовой Ольге.

Пожалуйста, введите ваши данные ниже, чтобы мы могли как можно скорее ответить вам.
Имя
Email
Сообщение